Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 2
    ХудшийЛучший 

    Фантазиум

    Браузерная многопользовательская онлайн игра Фантазиум - действительно хороша.  Слишком много браузерных игр ММО в эти дни стремятся к скучной, приземленной металлической серости.  Здесь же яркие цвета помогают гораздо лучшему визуальному восприятию в целом.   В целом, игра не слишком сложна. Это хорошее место для начинающих игроков в многопользовательские браузерные онлайн игры.

    Вы можете создавать свои собственные элементы, если ограничен выбор, но и это еще не все.  Игра поощряет взаимодействие с другими игроками тоже - будь то через PvP или просто помощь друг другу.  Это забава в значительной степени для тех, кто ищет либо новую игру или решил сделать перерыв в одной из них более хардкоровой.

    Вначале вы выбираете, какую работу вы хотите выполнять- Воин, Маг и т.д.  Затем вы выбираете, каким типом лучника, воина или мага вы хотите быть.  Вы начинаете делать квесты самостоятельно или с другими людьми.  Лучше всего делать это со второй половиной.  Со своей второй половиной вы можете получить больше и быстрее опыта быстрее. Следующим важным моментом является вступление в клан.  Подыщите клан, который вам больше подходит.  Разработчики Фантазиум создают новые карты каждую пару месяцев, что помогает сохранить игру интересной.  Они постоянно добавляют события, которые также делают игру интересной. 
    Каждый день вы можете пойти воевать в массовых войнах.  Вы можете присоединиться к одной из трех фракций, чтобы вместе бороться с ними.  Вступайте в эти войны смелее, т.к. это всегда очень весело, если вам нравится хаос.  Разработчики Фантазиум недавно обновили графику, которая выглядит впечатляющей.  Управление очень простое в освоении.  В целом эта игра очень затягивает.  Если это ваша первая браузерная многопользовательская онлайн игра, я вам ее рекомендую.

    "Найти свою половинку"


    Нет, это не объявление для онлайн службы знакомств, это слоган для Фантазиум.
    Управление и динамика браузерной онлайн игры Фантазиум -в значительной степени стандарт того, что игроки привыкли ожидать от большинства фантазийных игр.  Фантазиум использует милых, пропорционально разделенных на 5 характеров в полном 3D MMORPG.  На основании красочного, яркого, веселого мира, это легкая игра, где орудуют сильные монстры.  Многим женщинам- пользователям наверняка понравится эта комфортная легкая браузерная игра
    Существует ограниченный выбор внешний вид вашего аватара, но вы можете придумать достаточно уникальный вид. 
    Как в слогане упоминалось, уникальная особенность Фантазиум является система родственных душ.  Ваша игровая родственная душа непосредственно связана с вашим собственным характером.  Родственная душа является еще одним живым игроком.  Имея вторую половинку, вы получаете очки опыта быстрее, чем играя в одиночку или даже в группировке.  Кроме того, если ваша родственная душа присоединяется к партии с другими игроками, то оба участника получают и опыт родственной души, в то время как родственная душа играет с другими игроками.

    Теперь вы можете иметь жену\мужа в реальной жизни и родственную душу в игре ...

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама