Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 104
    ХудшийЛучший 

    ФермарамаФермарама (Fermarama)

    Фермарама (Fermarama) – игра стратегия, похожая на игру Фармвилл Facebook. Вы можете растить сельскохозяйственные растения, разбивать фруктовые сады и разводить животных. Используйте воду и удобрения, чтобы помочь вашим культурам расти. Посещайте город, чтобы получить больше семян и взаимодействовать с другими фермерами или купить новые сооружения для животных.

     

    Продавайте сельскохозяйственные культуры и животных на ферме, выполняя заказы от других фермеров.

    Игровой процесс браузерной игры Фермарама (Fermarama) похож на многие другие популярные фермерские игры, которые вы можете найти в Интернете или на нашем сайте. Эта игра ставит вас в управление собственной фермой, где можно выращивать сельскохозяйственные культуры, такие как салат, пшеницу и подсолнечник. Соберите выращенный урожай и продайте его. Фермеры будут у вас просить товары периодически, и вы можете заполнять свои карманы монетами, пока у вас есть необходимые культуры.

    Используйте воду и удобрения, чтобы сохранить ваши культуры здоровыми, а животных более увесистыми и выращивайте фруктовые деревья на вашей ферме. Посещайте города и приобретайте больше семян, чтобы вырастить как можно больше урожая, сажайте деревья и возводите здания для животных. Когда вы достигнете определенного уровня, для вас станут доступными новые растения, животные и лучшие варианты зданий. Используйте такую культуру, как пшеница, для кормежки сельскохозяйственных животных. Продажа животных принесет приличное количество денег вашей ферме. Купите специальные пункты, чтобы помочь  производству на вашей ферме, такие, как бак для хранения воды, и у вас будет дополнительная вода для ваших культур. Купите украшения и сделайте вашу ферму выглядящей, как дом.
    Фермарама (Fermarama) является хорошей сельскохозяйственной игрой, но у нее нет таких вариантов игры, как у Фармвилл. Игра довольно быстро повышает нагрузку и нет никаких реальных рычагов для ее замедления. Игра довольно красочная и есть много культур для выращивания на ферме. В центре города будет предоставлены Вам дополнительные дела. Сама ферма хорошо подходит для продажи товаров и, как только ваш уровень достаточно высок, вы можете податься на городской рынок, чтобы продать избыток культур другим игрокам. В игре присутствуют некоторые квесты, в которых  вы можете также принять участие, такие как производство определенного количества сельскохозяйственных культур в определенный период времени. Эти добавления в игру являются хорошим дополнением к Фермарама (Fermarama). Эта игра быстро загружается и имеет достойную графику, но нет достаточного количества информации в самой игре. С другой стороны, это может быть интересно – узнавать что-то новое в процессе игры.

    Farmerama RU
     

    Комментарии  

     
    +6 #1 ирнина 11.03.2011 17:33
    а как в фермераме делают яйца?????
    Цитировать
     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама

     

     

    корпоратив на природе в подмосковье