Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 10
    ХудшийЛучший 

    Драгоника -

    это бесплатная 3D многопользовательская браузерная онлайн игра, разработанная в Южной Корее. В игре Dragonica Online, игроки могут выбрать оплату за дополнительное содержание и функции на основе микро-транзакций. Разработчики игры потратили семь лет на разработку игры Драгоника, которая переносит действие мультфильма в браузерную онлайн игру на новый пик. полностью 3D-форматный дизайн, свежие мультяшные герои, создания нового визуального восприятия игры. Dragonica умело смешивает элементы стрелялки и аркады.


    Драгоника предлагает функции, которые, несомненно, не оставят вас равнодушными к игре. Игра предлагает совершенно новый уровень боевой системы, в которой можно выполнять цепи атак в комбинации с юмористическими навыками, которым легко учиться, но трудно освоить. Сообщество функций, таких как гильдии, стороны и многое другое будет поощрять взаимодействие между игроками.

    Дракoника

    Вы также можете приобрести различных животных, которые могут быть использованы и для верховой езды или в битве и иметь свой собственный дом, который вы можете отделывать и украшать. Разработка системы также будет доступна на всех 4 классов персонажей, которая будет и далее развиваться в более чем 28 различных классов. В номинации "самая ожидаемая игра" на Gamespot в Корее после GStar конвенции 2007, Драгоника сочетает в себе веселье, юмор, обширное содержание и новаторский игровой процесс.
    * Новое приключение с несколькими режимами игры с бесконечными сценариями для борьбы и разведки;
    * Исследуйте таинственные подземелья или участвуйте в войнах гильдий;
    * Новое содержание добавлено на регулярной основе, чтобы сохранить свежесть приключений.

     

     

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама