Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 232
    ХудшийЛучший 

    Теос желание богини

    - это бесплатная браузерная многопользовательская онлайн игра в стиле фэнтези. Ранее она называлась Shaiya желания богини. В этой браузерной игре идет ожесточенная борьба между двумя группировками, Союзом Ярости и Альянсом Света. Ты выступаешь в роли бойца одной из двух враждующих группировок борешься за внимание богини, от желания которой зависит все твое существование.


    Теoс: Желания БогиниЭльфы и люди входят в свой Альянс Света ,а Вейлы и Норды входят в Союз Ярости. Кроме того, в игре Теос желание богини есть также шесть различных классов, которые могут быть заполнены аватарами, которые отличаются различными свойствами. Игроки этой бесплатной браузерной онлайн игры борются за благословение богини. Для этого они стараются изо всех сил выиграть различные сражения. Это побуждает игроков к бою (PvP) на различных уровнях. Завершающий уровень находится в подземелье.

    Теoс: Желания Богини

    Победитель получит баллы и благословение богини становится все более заметным. Способности и определенные навыки могут также быть собранными и присвоенными в ходе боевых действий. В игре Теос желание богини есть различные виды оружия, которые могут быть обновлены на кузнеце. Это очень важный момент в достижении твоего успех в бою за твое правое дело. К гильдии ты также можешь подключиться к этой онлайн игре, чтобы сосуществовать с другими игроками гильдии.

     

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем: Мкэшв кабель габаритные размеры кабеля мкэшв.
    Реклама