Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 1
    ХудшийЛучший 

    Разработка стратегии игры онлайн Икариам с учетом оценки уязвимости

    Я начал играть в онлайн игру Икариам несколько месяцев назад. Я считаю себя средним геймером с достойным опытом в браузерных играх, отыграв игры, такие как Травиан, Даркорбит и т.д.
    Первые месяцы игры поглощают вас различными вариантами, которые вы получаете, и вы хотите попробовать все возможные комбинации. В дополнение к этому вам придется ждать, пока не закончатся все доступные "исследования". По окончании исследования начинается шлифовка фактических ресурсов. Если ваш альянс участвует в войне, все вы должны сделать это:

    Распространять вино в вашей колонии.
    Шлифовать мрамор и распределять его для обновления Вашего здания.


    Обновлять дворец и расширять вашу колонию.
    Учитывая темпы производства 500-1000 единиц в час, даже при самых передовых методах, делать это без боя занимает значительное количество времени. Поэтому я начал грабежи неактивных игроков, добавляя в мои доходы ресурсы на небольшую сумму. Хорошо, этот параметр является довольно очевидным для всех игроков, поэтому не много заработаешь просто разграблением пассивных игроков. Тогда я начал изучать высокие оценки доступных типов на Икариам. Очень краткое объяснение баллов:
    Общая оценка является общим представлением об игроке.
    Главный конструктор основывается на ресурсах, которые игрок потратил на модернизацию зданий.
    Ученые основываются на  научно-исследовательских центрах.
    Уровень научных исследований основывается на количество готовых исследований.
    Количество генералов показывает качество и количество военных подразделений.
    Золотой запас подключен к количеству золота, которое игрок имеет.
    Наступательные очки увеличиваются в зависимости от числа войск противника, которых вы убиваете во время войн.
    Оборонные очки увеличиваются в зависимости от качества вашей защиты от нападающих войск.
    Высокая оценка торговли на основе суммы обмениваемых товаров, используя Торговый пост.
    Эти баллы, которые сами по себе вряд ли помогут вам дать хорошую подсказку об уязвимости противника. Но одним из очевидных признаков, является игрок с генеральскими баллами, равными 0 или близко к этому. Затем вы можете быть уверены, что не встретите никакого сопротивления для своего города, но это снова довольно очевидно для всех.

    Я хочу, дать одну очень важную подсказку игроку, когда он имеет небольшую армию, по сравнению с его эволюцией в браузерной онлайн игре Икариам. 1000 генеральских баллов может быть достойно, но когда игроку в целом принадлежит показатель 1000000, то это очень низкие баллы. Так вот определение уязвимости, дорогие мои:
    Оценка уязвимости является показателем того, насколько "уязвим" игрок в соответствии с его всеми баллами в связи с его генеральской оценкой . Оценка уязвимости поднимается, когда поднимаются все баллы, а генеральская оценка наоборот падает.

     

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама