Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 5
    ХудшийЛучший 

    karos началоKaros

    - бесплатная игра MMORPG с фантастическим миром с гордым названием Азмара. Вам предлагается очень увлекательная игра, так что большинство игроков будут наслаждаться в мире Азмара.
    Мир Karos совершенно потрясающий, если не сказать больше. И не просто графика продуманная - дизайн также захватывает дух. Karos предлагает четыре вида рас- Люди, Сероины, Ванисийцы и Тени. Раса людей не нуждается в описаниях. Вторая раса, Сероины, является лишь переименованной версией классических эльфов света - заостренные уши, уникальный цвет волос, любовь к природе. Ванисийцы – торговцы и строители. Что же касается Теней - они эквивалентны темным эльфам.


    Даже учитывая неуклюжее руководство, Karos имеет очень приятный вид, а механика игры проста и не требует больших усилий. Управления стандартны - вы можете использовать и клавиатуру и мышь. Но есть подвох - управление с клавиатуры является слишком неловким и не достаточно удобным. Интерфейс программы очень интуитивный - у вас не будет особых проблем найти что-нибудь.
    Классическая механика борьбы известна большинству геймеров. Бои довольно жесткие, так что любая ошибка может стать вашей последней ошибкой. Но лучший совет, который я могу дать любому, кто пытается подойти к этой игре - беритесь за все задания, с которыми вы можете справиться. Это поможет вам пройти уровень гораздо быстрее, то есть вы всегда будете иметь по крайней мере одну задачу, о которой надо заботиться.
    Karos добавляет несколько дополнительных услуг к классической формуле. Первая система Флетта. Каждый раз, когда точка индикатора Флетта достигнет 100%, вы получите одки Флетта для инвестирования. Игра имеет довольно серьезную боевую систему, систему рыбалки и систему добычи полезных ископаемых. Каждая из них довольно проста, но умеет доставить столь необходимый перерыв. Механика Karos довольно стандартная и продуманная.
    Как только вы достигнете 10 уровня, вы можете включить режим убийства, который позволит вам убивать других игроков. Но не думайте, что можно просто убить кого угодно - убийство наказывается моральной системы игры. Убивая других, ваша моральную ценность падает до точки, где вы больше не будете иметь доступ к городам и вы будете атакованы со стороны охранников. Но вы можете поднять моральный уровень снова, только убивая монстров.
    Я уже говорил, как красив и хорошо продуман мир Karos, но вы просто должны это увидеть. Модели персонажей выглядят великолепно, анимация хорошо сделана, эффекты просты, но приятны. Движок игры не очень продвинутый, но справляется со своей работой отлично. Сейчас самое время упомянуть, что каждый бит графики утопает в цвету эффектов, которые для некоторых могут быть плюсом, но другие могут не утвердить его. Что касается музыки - фоновые треки радуют и действительно адекватно размещены. Единственный минус - саундтреки игры имеют слишком страшные голоса.
    Даже со всеми его недостатками и ошибками, Karos является типичным хардкором MMORPG. Азмара ждет тебя, герой!

     

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама