Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 6
    ХудшийЛучший 

    ZooMumba

    Многопользовательская браузерная онлайн игра,  моделирующая зоопарк, ZooMumba - это веселое и сумасшедшее онлайн отвлечение от скучной работы и учебы. Ваша задача заключается в обеспечении домашних животных  комфортом и делать все возможное, чтобы привлечь новых посетителей. Чтобы погрузиться в захватывающее приключение и волшебный мир управления зоопарка, вам не нужно ничего, кроме браузера и последней версии проигрывателя Adobe Flash Player.

    В большом магазине зоопарка вы покупаете различные корпуса для ваших животных. Только тогда, когда вы поставили корпус, вы можете купить новых животных. Если вы приносите животных мужского и женского вида, вы можете рассчитывать в ближайшее время на появление потомства от них.
    Животные должны быть, конечно, хорошо обеспечены. В ZooMumba вы играете с животными, предоставляя им пищу и воду, и тщательный уход за кожей.
    В магазине вы найдете все, что необходимо для домашних животных. Там вы можете купить травы, мясо, и различные фрукты. Кроме того, вы также можете найти препараты для больных животных. В браузерной онлайн-игре ZooMumba можно даже построить специальные здания, которые привлекают посетителей в ваш зоопарк.
    Немецкая компания Bigpoint недавно объявила о выходе новой браузерной игры ZooMumba, в которой игроки несут ответственность за виртуальный королевский зоопарк.
    Конечно, ваша главная задача заботиться о зоопарке. Например, держать животных счастливыми и здоровыми.
    Первоначально команда Bigpoint придумал название для игры, как "Zoorama", но, к сожалению, домен был взят. Поэтому они должны были найти другое название игры. Получилось: ZooMumba.
    Вы любите животных? Вы знаете все о пингвинах, львах и слонах? Тогда создайте свой собственный зоопарк! Экзотические царства полные диких животных - это ZooMumba!
    Сделать ваш зоопарк самым известным в мире!
    Особенности:
    Живой анимированный игровой мир.
    Отличительные детали и приятные звуки животных.
    Позаботьтесь о ваших посетителей зоопарка.
    Как директора зоопарка, вас ожидают многие проблемы, связанные с уникализацией зоопарка, удовлетворением ваших животных и сохранением ваших посетителей довольными.

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама