Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 2
    ХудшийЛучший 

    Короли льда

    Добейся успеха со своей хоккейной командой и подними ее на верхнюю позицию турнирной таблицы.
    В начале браузерной игры Короли льда у вас будет довольно скверно с финансами. Чтобы заработать деньги, вам нужно успешно провести домашние игры. В офисе вы получите обзор вашего бюджета. В то же время вы можете оптимизировать вашу команду и определить конкретные задачи и тактику для отдельных игроков.
    В онлайн-игре Короли льда вам нужно подобрать дизайн логотипа и цвета вашего клуба. Первая ваша хоккейная команда состоит из 22 игроков. Если вы строите свой клуб, вы можете установить тренера.
    С хорошо оборудованным стадионом вы привлечете новых посетителей. Большое табло дисплея и стенд диктора принесет вам дополнительные доходы. С автостоянкой и VIP-комнатой, вы также увеличите количество зрителей. Вы можете даже создать пресс-центр, где вы можете установить пресс-агент, который будет держать ваших поклонников в курсе последних событий. Кроме того, вы обратите внимание на пригодность ваших игроков. При регулярной подготовке вы тренируете выносливость, управление шайбой, обработку и силу удара и точность.
    Браузерная игра Короли льда предоставит вам выбор между Товарищескими матчами, Кубком турниров и чемпионатами. В лиге начинающих вы хорошо натренируетесь. При регулярных тренировках и хорошем управлении успеху вашей команды ничто не помешает. После каждого матча ваши игроки будут терять моральный дух и стойкость, кроме того, увеличится риск получения травмы. Слава богу, что есть сотрудники, которые трудятся на благо вашей команды. Физиотерапевт отвечает за физические симптомы, в то время как врач лечит серьезные травмы, а психолог поднимает боевой дух команды.
    С удовлетворенными игроками, хорошо продуманной тактикой и многими фанатами, вы приведете вашу команду к вершине.

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама