Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 2
    ХудшийЛучший 

    SeafightSeafight

    Погружайся в увлекательные приключения на грубое море, участвуй в крупных сражениях судов и борись за богатство и власть. Уничтожь врагов, вступай в битву с огромным морским чудовищем и показывай ваши шрамы с гордостью. Они расскажут о многом!
    Seafight является новейшей онлайн игрой-фантазией с интеллектуальной системой уровней и индивидуальными 3D-картами.
    Вы сражаетесь против живого противника.

    Контролируйте ваш корабль в режиме реального времени и наблюдай ваши действия в 3D.

     


    С Seafight вы испытаете захватывающую историю в новой потоковой технологии. И фантастический, креативный дизайн игрыгарантированно принесет Вам удовольствие!
    Верфь
    Для корабля - вся информация о вашем судне, грузе и экипаже можно найти здесь. Информационная страница откроется, как всплывающие окна.
    Для судостроительного завода - куча вещей, которые вам нужны для вашего корабля можно купить в верфи. Есть три разделы здесь: продам, мое и ремонт судов.
    Суда - в ходе игры, различные предложения судов будут выставлены здесь для вас на выбор.
    Оружие
    Доступное оружие - в этой области вы найдете подробное описание отдельных элементов оружия. Один клик по пункту -и появится выбор всего оружия имеющиеся у Вас в предложениях.
    Купить - Будут представлены вам четыре различных изображения: пушки, ядра, пистолеты и ножи.
    Важно: Специальные предметы, параметры, отмеченных элитными символом, можно купить только на базаре, на аукционе или купить сразу.
    Квесты - можно зарабатывать очки опыта и золота, перейдя на квесты. Решение задач основа вашего пиратского теста.
    Монстры - Борьба с монстрами путь, в котором можно набить карманы золотой нитью. На этой странице вы найдете информацию о качественных монстрах, вдруг появившихся на вашей территории. Имейте в виду, что вы не можете пойти на охоту без гарпуна.
    Пиратский тест - Ваш уровень с новой диаграммой называется пиратский тест на Seafight. Сообщения - это, где вы найдете свой собственный портал для хранения сообщений и ваш собственный список контактов.
    Трейдер
    В разделе "Текущее оборудование" вы увидите обзор всех элементов, которые трейдер Вам предложил. Если Вы хотите сделать покупку, просто нажмите на изображение этого пункта. Вы сделали свой выбор?
    Затем нажмите на изображение и подробный вид пункта, которые появятся на правой части с возможностью купить его. Важно: Специальные предметы, параметров, отмеченных символом элиты, может только купив на базаре, на аукционе или купить сразу.
    Аренда - Вы можете выбрать символы, нажав на уменьшенные изображения. Пираты, помошник капитана, штурман, смотрящий, врач, повар, наводчик: мешок символов представляет персонал вашего экипажа.
    Моя команда - На этой странице у вас есть обзор вашего полного экипажа. Здесь вы можете уволить членов экипажа или поговорить с ромом и фруктами.
    Богатство - На этой странице вы найдете обзор своих расходов и доходов, отсортированных по дате и времени.
    Шпион - Вы хотите знать, где ваш враг находится в плавании в этот момент? Используйте шпион и врагу не удастся убежать от вас.

    Seafight RU

    Гильдия
    В Seafight, гильдия выступает в качестве платформы для общих интересов и связи на кооперативной основе. Кроме того, существует также чат;
    Вместе вы сильны! Сговаривайтесь с друзьями и знакомыми - и властвуйте над океанами Seafight вместе!
    Базар
    Вы автоматически окажетесь на этой странице, если вы решите пойти на базар. Попробуйте выиграть элементы, которые необходимо путем ввода количество золота на ставку и подтвердите его с помощью кнопки.
    Ваш дом- море, пират! Опыт приключений и борьбы с тысячами реальных противников в открытом море. Поднять якоря! Стань самым страшным пиратом в открытом море!

     

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем: рулонные шторы купить лучшие цены в магазине
    Реклама

     

     

    не устанавливается директ икс на виндовс 7