Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 1
    ХудшийЛучший 

    Браузерные игрыGladiatus

    - постоянно развивающаяся многопользовательской браузерной онлайн игрой RPG, где вы играете за одного из многих гладиаторов в Риме. Есть много вещей, которые необходимо сделать в мире Gladiatus. Исследуйте руины, лагеря и храмы. Боритесь всюду на своем пути, чтобы стать гладиатором номер один на арене и выиграйте огромное количество золота. Вас ждут квесты с различными трудностями. Продавайте и покупайте товары через аукцион или на рынке. Экипируйтесь лучше других! Игра предоставляет вам много различных доспехов, оружия и снаряжения.

     

    Статистика

    Ваш персонаж в игре Gladiatus оценивается по множеству различных характеристик: сила, умение, ловкость, конституция и харизма. Три навыка, которые принимаются во внимание во время поединков между другими игроками и монстрами - это сила, ловкость и харизма.

    * Сила определяет, насколько тяжело ваш персонаж наносит урон. Прочность является самым дорогой характеристикой, и не обязательно является самой важной. Возможно, для нанесения большого количества повреждений можно использовать мощное оружие и при этом иметь очень низкий уровень силы.
    * Навык определяет, насколько точны ваши атаки. Чем выше уровень мастерства, тем больше атакующих ударов наносится по противнику, в конечном итоге бой может быть выигран слабым исключительно из-за того, что он / она имеет высокий уровень квалификации.
    * Ловкость определяет, насколько сильно вы пострадаете от противника. Чем выше уровень ловкости, тем меньше урона вы, вероятно, понесете. Высокий уровень ловкости позволяет игрокам тратить меньше денег на получение дорогих и жестких элементов брони.
    * Конституция определяет ваш HP уровень. Обучение этому навыку означает, что вы можете добавить в свою базу боевой уровень HP. Это наряду с ловкостью является самым дешевым умением.
    * Харизма определяет вероятность наносить два последовательных удара. Харизма и мастерство стоят на уровень выше. Меньше, чем сила, но больше, чем ловкость и конституция.
    * Интеллект увеличивает способность к исцелению, которое влияет только на подземельные сражений

    Арена

    Арена это место, где игроки могут сделать легкие деньги. Если вы атакуете и избили другого игрока на арене, вы получаете около 10% всего золота, проигравшего его. Регулярные члены могут атаковать только один раз каждые 15 минут, но центурионы, которые платят разработчику игры ждут только 5 минут. Вы можете достигнуть в Gladiatus прогресса на арене и повысить свой рейтинг, бросив вызов действующему чемпиону арены. Избиение его / ее означает, что вы выиграли джекпот. Значение джекпота увеличивается с течением времени.

    Доспехи, оружие, зелья, порошки и пища

    Gladiatus предоставляет игроку широкий ассортимент элементов для обновления характера. Получив опыт через квесты и экспедиции, игроки смогут увеличить свой общий уровень. Деньги от полученных наград или отнятые силой на арене помогают игрокам купить новое оружие, доспехи и другие предметы. Чем выше общий уровень вашего персонажа, тем более мощные элементы он будет в состоянии купить. То же относится к продуктам питания, которые используются для пополнения утраченного здоровья.

    Гильдии

    При достижении уровня 5, игрок может найти свою собственную гильдию. Это место, где вы можете присоединиться к другим и искать славу вместе. Чем больше денег вы будете сдавать в гильдию, тем быстрее администратор сможет купить модернизации и обеспечить больше места для новых участников.
    Гильдии могут также хранить специальные элементы, известные как рецепты. Они действуют так же, как зелья, в течение ограниченного периода времени (и в зависимости от уровня рецепта).

    Аукционы

    Аукционный дом – это место, где обычно находятся предметы, которые игрок не может купить в магазинах. Игроки делают ставки по соответствующим пунктам. Если кто-то перекупает вас, вы потеряете все золото, которое вы разместили по этому пункту.

    Рынок

    Здесь игроки могут продавать какую-либо пункт, который они хотят. Элементы могут быть доступны на рынке в течение 24 часов, в зависимости от того, что продавец выбирает в качестве предельного срока. Покупатели могут видеть только предметы, которые находятся в пределах их характера.

    Квесты и таверны

    Квесты -полезный источником опыта и золота. Вы можете поговорить с мытарем (барменом) и участвовать в любом легком, среднем или жестком квесте. Длина назначения зависит от уровня сложности. Задачи находятся в диапазоне от убийства конкретных существ до разговора с другими персонажами игры Gladiatus.

    Экспедиции

    Вам не придется начинать поиски, чтобы пойти в поход. Есть несколько областей, куда вы можете отправить своего героя. Длина экспедиции может быть выбрана, как 10 минут, 20 минут или даже 30 минут. В большем квест, скорее всего, вы получите лучшую награду.

    Темница

    С версии Gladiatus 0.4, игроки могут исследовать даже подземелья! В игре  9 подземелий, 4 в городе и 5 в дикой природе. После боев против всех недругов в подземелье (и победе над ними), вы будете иметь возможность бороться с финальным боссом

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама