Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 0
    ХудшийЛучший 

    Игра Арена онлайн

    Игра Арена онлайн - многопользовательская онлайн игра, где три расы: Скандинавцы, Братство и Эльфы воюют друг с другом каждый день за превосходство и славу. Гильдия системы имеет решающее значение для игроков, это потому, что в игра Арена онлайн позволяет игроку построить свой собственный замок, а замок, построенный может быть завоеван другими гильдиями. Игра дает вам возможность создать гильдию, когда вы достигнете определенных высот и станете достаточно мощным.

     

    В браузерной игре Арена онлайн, вы можете обновить вашего героя, приобретая мощные навыки. В самом деле, есть два вида навыков в этой онлайн игре: боевые навыки и навыки наработки. Боевые навыки, известные также как статистика персонажа, можно разделить на интеллект, стихийную магию, Магию Света, Магию Хаоса, силу, ловкость, атаку и защиту. В то время как навыки наработки, которые можно назвать жизненными навыками, доступны в форме дровосека, шахтера, кузнеца и плотника.

    Игра Арена онлайн, как и многие браузерные игры стратегии, также имеет миссии и квесты, в которых вам предстоит разговаривать. Еще одна особенность: игра Арена онлайн дает вам возможность собирать ресурсы и ремесла, которыми вы любите заниматься. Если вы любите играть игры стратегии, то эта игра должна непременно вам понравиться.


    Рекомендуемые системные требования для этой игры:
    System RAM – 1 Gb
    Processor – Intel Pentium4 3GHz or AMD Athlon64 3000+
    Video Card – 256 Mb NVIDIA GeForce 6600, ATI Radeon X800
    Windows Version – Windows 2000 (Service Pack 4) or Windows XP (Service Pack 2)
    Network Speed – 2,048.0 Kbps
    HDD – 714.18 Mb

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама

     

     

    ремонт пластиковых окон