Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 1
    ХудшийЛучший 

    Травиан игра онлайнТравиан игра онлайн

    -это браузерная массовая многопользовательская онлайновая игра по управлению мировыми ресурсами, построенная энтузиастами Германии. 
    Игровой процесс базируется на краткосрочных визитах на сайт несколько раз в день (обычно раз в несколько часов, но гораздо чаще, если вы начинаете строить новую деревню или в середине войны), поэтому игра может быть приятным отвлечением от того, что ты хотел делать.  Проблема в том, что единственный способ добиться успеха в игре-

    взятие инициативы в свои руки, быть постоянно атакующим и убежденным, что новое здание строится, как только старое здание построено.  Победы в равной степени зависят от умения и готовности пожертвовать реальной жизнью.  Я слышал, это нормально для MMORPG.
    В игре онлайн Травиан мне было наиболее интересно, когда я навязал бой с другому игроку и пытался покорить его деревни.  Я провел выходные в расчете, что будет ответный шаг и, будучи блефующим, убедить своих союзников, не нападать на меня.  Было очень весело, и низкая скорость действий сделала разворачивающуюся борьбу гораздо более захватывающей и привлекательной.  Большинство тактик в итоге сводятся к математике.  Но не так много людей врубились в эту хитрость, и большинство людей, вероятно, хотят, чтобы выйти из игры на какой-то момент в выходные дни.
    Поскольку игра часто сводится к нахождению в сильных и наиболее активных союзах, вы можете потратить много времени на общение с другими игроками.  Многие альянсы основаны вокруг определенных стран, особенно малых европейских государств.  Программное обеспечение имеет ряд функций для поддержки союзов - например, форумы и списки тех, кто является союзником или с кем воюет.  К сожалению, союзы часто слишком важнее самих масштабов этой игры, и означает, что успех или неудача зависит не столько от вашего тактического выбора, сколько от того, какой союз попадает в большую войну или нет.
    К сожалению, эта проблема с масштабом игры подавляет другие возможности для интересных решений.  Стратегия является слишком очевидной, и полагается слишком многим жертвовать в вашей реальной жизни.  Когда первая игра закрыта, победитель (просто игрок с наибольшим количеством очков) благодарит многих людей, которые помогли ему. Ибо, в то время, когда один человек занят или спит, другой обеспечит, чтобы ни шаг не был пропущен.
    В части программного обеспечения, игра онлайн Травиан иногда медленная, а иногда и вовсе обработка прекращается.  Но, учитывая, что это большая игра полностью финансируется за нескольких евро в месяц, я вполне готов допустить такой уровень ошибок.  Я не заметил никаких ошибок, которые затрагивают правила игры, и чтобы не было хорошей связи на форумах между администраторами и игроками.
    За то, что игра онлайн Травиан очень профессиональна и успешна говорит количество активных, а их более 75000! Что касается до меня, я предпочел бы что-то с десятком игроков, определенной конечной точкой, а также правила, чтобы были немного переделаны, чтобы сделать возможным, чтобы выиграть, не тратя все свое время на ней.

     

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама

     

     

    Выгодное предложение: широкая гладильная доска в интернет-магазине Brabantia.